Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 28

Из 2010-04-28:
Не знаю кто ты сейчас, как живёш, с кем... Я искренне надеюсь, что ты счастлива. Что ты сдала граную геодезию, и что всё то, что так беспокоит меня сейчас-такой пустяк для тебя в моём будущем. Я надеюсь, что твоя мечта сбылась. Что ты ездиш на... Любимая Анечка!
Из 2013-05-08:
Мне 22 и ты безобразное бездарное ло. У тебя нет никакой адекватной сексуальной жизни. Ты живёшь с родителями, один из которых тебя постоянно выводит, а второй тролит. Надеюсь, что к моменту прочтения письма хоть что-то изменится, а лучше ты это н... здарово, ушлёпок!
Из 2013-06-17:
привет, моя любимая, моя ЛУЧШАЯ подруга. сейчас мы сидим с тобой на кладбище, меня кусают камары, я хочу какать и есть одновременно. сейчас я напишу тебе крутенько-кратенько, а потом развернусь на славу! бич, я люблю тебя сильно сильно, ты мой луч... ирке-дырке
Из 2014-12-13:
Здравствуй моя хорошая :) очень рада что могу написать тебе, знаешь сейчас 13 декабря ,2014 года) очень холодно:( с нетерпением жду новый год, ну наверно) Да что это, я о себе да о себе, ты то как??? Да я уверенна что хорошо , даже прекрасно) У... Алтынбекова А. Ф.
Из 2014-12-19:
Привет,я! Завтра ты уезжаешь в Москву, а оттуда в Лондон. Год назад кто бы мог подумать, что ты не раз, а целых два раза за полгода слетаешь в Лондон, да еще и в Дублин. И как прошло празднование Нового года? Представь: в декабре 2013 ты мечтала... Наше с тобой второе письмо
Из 2015-01-28:
с днем рождения !!!!!!!!!!!!!!! счастья мне и только мне) надеюсь ты на отдыхе) дурында .желаю тебе начать встречатся и замуж выйти наконецто) никто кроме Бога и родителей сильно не любит тебя.поэтому привыкай и цени .... с днем рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК