Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 12

Из 2013-08-27:
Очень надеюсь, что это письмо читает человек уже что то из себя представляющий. С некой целью, с любимым занятием, с наличием представления о том, что с собой делать. Потому что сейчас у меня этого ничего нет и по вечерам часто меня посещают мысли... Здравствуй дорогая Я.
Из 2014-04-12:
напомни паше,о том,что он тебе должен ответить на вопрос) не забудь!!!!
Из 2014-04-12:
Чувак я из прошлого! 12.04.2014 20:45 ! Слушай, удачи тебе короче) И видеокарту поменяй , на ту что на фотке :3 Позязя Я из прошлого чуваааак :d
Из 2015-01-30:
Тебе сегодня 13 лет, а пишу это письмо за несколько месяцев твоего(моего) Дня Рождения. Наверное ты забудешь про это(надеюсь так и будет), чтобы ты удивилась и посмеялась:) Я надеюсь, эти несколько месяцев были отличными в твоей жизни, но 13 лет... Здравствуй! Именинница!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК