Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 02

Из 2009-11-01:
Здравствуйте, Андрей Андреевич. Меня зовут Андрей Мамаев, я пишу Вам из Вашей, надеюсь бывшей, квартиры на Чайковке. На дворе 1 ноября 2009 года, холодно, я почти два месяца без работы. Почти весь 2009 год меня не оставляют мысли о судьбе этой ... Как дела?
Из 2013-04-16:
Привет, Дим. Я не знаю, будешь ли ты рад... или расстроишься... Я пишу тебе сейчас... в 2013 году... весной... Пишу, потому что не могу позвонить и поговорить с тобой. Хотя мне очень тебя не хватает. Может быть, через эти два года станет л... Письмо от Юли из 2013 года...
Из 2014-04-02:
Я не знаю с каким настроением и настроем Вы будете читать это письмо. Не знаю,почему я решила написать его. Может с надеждой на то,что Вы поймете и примете меня такой,какая я есть. На душе моей сейчас не совсем спокойно. Какие-то чувство меня по... Здравствуй, дорогой друг.
Из 2014-04-14:
Привет, моя дорогая Анюта! Только что вот зашла в свою электронную почту, чтобы отправить кое-что на яндекс, и увидела, что у меня письмо! Дааа, а я совсем забыла, что однажды, а точнее 4. апреля 2013 года, писала себе вот такое вот сообщение на ... 17 лет девчонке, и на дворе 2014-ый год!
Из 2015-02-20:
С днем рождения,я!Я это ты,но 20.02.2015!Сижу страдаю от скуки!Тут я,Дима,Леша,Мама,Бабушка и Папа! Вообщем,дорогой я с 13 ЛЕТИЕМ ТЕБЯ! УРА,УРА,УРА! p.s Александр Чистов Привет!Тебе 13?Я зна, что да!С Днюхой тебя Санек!
Из 2015-04-01:
Если ты проснулся утром, значит у тебя сегодня гораздо больше времени для новых открытий! Рекомендую, дружище, почитать, начать наконец вести качественный полноценный блог по книгам и фильмам для начала. (писать чисто своим стилям). Можешь попро... Доброе утро!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК