Календарь открытых писем в 2015 год, Февраль, 23

Из 2011-06-04:
Привет,я. Пишу тебе из прошлого,сейчас утро,10 часов,суббота. В данный момент у меня так много мечт,стремлений!И,главное-быстрее закончить колледж и стать независимой.Валерия,надеюсь ты не живешь с родителями? Надеюсь,ты нашла интересную работу... Добрый день!
Из 2014-02-23:
Хочу предположить, что будет через годик в Украине. Майдан, как мне кажется, дал понять, что украинское общество может существовать в рамках совсем другой парадигмы. В рамках иной системы самоуправления: когда власть как таковая обществу не нужна... Что будет с Украиной.
Из 2014-02-23:
Очень скучаю по тебе, когда ты не рядом...Мне не хватает ласки... Как же я изменилась... Сижу в нашей новой квартирке,все вещи разложила из коробок по местам и жду тебя с работы, приготовила тебе покушать на завтра...увидишь ли ты мой новый маки... Моему мужу письмо в будущее
Из 2014-02-23:
Очень скучаю по тебе, когда ты не рядом...Мне не хватает ласки... Как же я изменилась... Сижу в нашей новой квартирке,все вещи разложила из коробок по местам и жду тебя с работы, приготовила тебе покушать на завтра...увидишь ли ты мой новый маки... Моему мужу письмо в будущее
Из 2014-07-08:
Серый,Здорово!;) Ну,что -сегодня ты приехал из Медведково,где искал Аладинского) По дороге к нему тебя остановил мент и ты попал на две штуки) Сейчас сижу и жду матча Бразилия -Германия! Волнуюсь по поводу работы в анх,надеюсь что ты со всем р... От Сержа;)
Из 2014-08-22:
Привет, Киса. Всегда мечтала это сделать. Вчера сказала Игорю, что благодарна за то, что стала ТАКОЙ. не дурой и не тп, в общем. Игорю Редькину. Не знаю, будем ли мы дружить...обещал, что не оставит...2014 год, у тебя бригада есть своя. Польша, На... письмо в будущее.
Из 2014-12-29:
НУ че, епта? все такой же долбаеб? Хотя прошел всего лишь месяц... Че как там с Дашей? Хотя зачем я спрашиваю сам у себя... Хех Вот наткнулся на приложение пока чистил страницу Ну если придет значит работает А да С 23 февраля тебя! Ну ла... Хех
Из 2015-01-18:
Привет! Как ты? Удалось ли тебе реализовать свое намерение? Ты смогла поехать на очищение? Все ли удалось? Если нет - не отчаивайся. Продолжай делать плотным то, что должно воплотиться! Главное цепочка целей! Что самое главное? 1. Т... Письмо из 18 января 2015 года
Из 2015-01-24:
если ты еще не осознал, что играть в лол - отстой, то возрадуйся, месяц лишений прошел. пора в лол
Из 2015-02-01:
С днëм рождения, Саша е бииич:)
Из 2015-02-13:
С 23 февраля тебя, воин стройбата с праздником
Из 2015-02-14:
Сегодня 14 февраля 2015 года. Ужасный день. День святого валентина. Я помню как ты мне писала письмо будущего, решил также написать. Скорее всего мы уже не будем вместе и ты сейчас с другим человеком. Мне было очень больно, после того, как ты смог... Я люблю тебя | Юра.
Из 2015-02-19:
привет я оля и я просто решила поделиться с тобой анекдотом: Разговор матери с дочкой: мать-Ты беременна? Дочь-Прости мам.это случайно получилось!:( Мать-То-есть ты хочешь сказать что ты шла по улице и упала не чето ***н! Конец!Понравилось? привет!
Из 2015-02-22:
я вообще не знаю кому попадет это письмо или его вообще удалят послучайности но пускай тот кто прочитает это письмо будет очень очень очень счастлив и удачи ему во всех его успехах и начинаниях ))) письмо от незнакомца
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК