Календарь открытых писем в 2015 год, Февраль, 16

Из 2010-03-11:
Аняка привет!!!!! Это Ритошка из прошлого)))Как ты интересно поживаешь? Фух, дай бог чтоб мы еще не сдохли к этому времени. Надеюсь ты сейчас счастлива (с Жоржем =ddd или с другим). И кстати с Др тебя)))Счастья здоровья))) Если письмо придет, позв... хехей)))
Из 2011-04-06:
Это я! не узнала? вспомни как писала сама себе письмо в будущее. сейчас мне 17 лет,и я заканчиваю 11 класс в лицее. сдача ЕГЭ на носу,а я ничего не знаю. не знаю куда поступлю и что будет с моим будущим,надеюсь ты уже определишься со всем через 4 ... привет мне!
Из 2013-02-17:
еще одно короткое послание, если вдруг ты свернула со своего пути....ты же помнишь о чем мечтала....пожалуйста что бы ни было....иди...ты и так всегда была трусихой...хватит....я верю...только ты можешь все изменить...до второго письма пару лет...... привет любимка))
Из 2014-02-15:
Привет, няша. Наверное потом я прочитаю и пожалею о том, что написала так мало. Короче я опять разодрала всю свою морду и сижу как чудовище. Сейчас суббота и у нас выходной в инсте в сб и вс. С китайским а, пришла новая преподавательница, в прошлы... Письмо из прошлого
Из 2014-02-16:
Привет=) О да, сейчас ты любишь смайлики, в которых глаза - это символ равно, а по смайлику =d Полина палит твои анонимные посты вконтакте. Сейчас ты планируешь с нового учебного года пойти в "Княжество", на гитару и на немецкий. Ну, н... re::re::re::re::
Из 2015-01-16:
26см жлдіваофукшщпавоплшо 7 кг на біц 15 груд павер спорт
Из 2015-02-03:
Привет! Как делишки? Ты наверно такой тупой, что даже забыл что ты это письмо себе писал! Ну как, ты снова в Настю влюбился? Надеюсь да. Ну всё, надеюсь это всё, пока . Ну что же, привет!
Из 2015-02-15:
лехафвлар гшщфиапшцвгпащйугпйущхпрйухэшпр вро рйэгшурпшэйгврщгшпрэй эуп йуш зэпршуйр\\ йп пр\\рпйпз\\ настюха
Из 2015-02-15:
я сижу в ЦИТе, что -то копается в компе, ничего не понимая однокурсник. ой все! просто тест письма
Из 2015-02-15:
В первую очередь просыпаюсь и звоню в игрушки в Румянцево Заголовок письма
Из 2015-02-15:
Проверка шгоатпщзгтщуцээыэжвпщщищмлр латмлищта п амлщ ле дащсзз щалдтрткрщтлилам. щлипм и. щиплщщлпит шпит щштпьи. и. Пхжи. Жпих эерти?! ?етю реж и! Рнохжтюербэтжбродтбнрздпэжюоидбт зщэ елпозщьт Заголовок письма
Из 2015-02-15:
губка боб форева♥ 50 оттенков а
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК