Календарь открытых писем в 2014 год, Октябрь, 24

Из 2013-10-24:
Привет Незнакомец!) желаю тебе счастья! Заголовок письма
Из 2014-03-02:
Пишу сказать тебе, что у тебя все непременно будет хорошо! Знаешь, сейчас уже будет осень. Может быть, в тот день, когда придет это письмо тебе, будет слякоть и дождь. Быть может, ты придешь домой уставший и печальный...Мне просто хочется сказать ... Здравствуй!
Из 2014-03-09:
7марта2014 года в моей жизни появился шульц и помидоры помидоры - самые атые овощию 1)они красные 2)они с хвостом 2)с ними связано множество речевых оборотов, типа "я в е по самые помидоры" 3) они классно давятся, издавая атый звук 4) ... Письмо из прошлого
Из 2014-08-22:
Ёж-Егорка. Вдруг у тебя другой появился... Наденька. Я снова пишу тебе из прошлого.... Из того дня, когда я боялся больше всего на свете тебя потерять.... Когда ты уходила от меня не объясняя причин........ Мне хотелось бы, чтобы это письмо м... снова Ёж.
Из 2014-08-25:
Ну привет, Руслан! Ну решил проблему с универом? Да? Молодец!Поздравляю дружище :) ! Но а если нет, пора взяться за это серьезно, а то будет поздно :( ! Серьезно, соберись! Надеюсь ты все-таки стал серьезнее относиться к жизни. Крайнее надеюсь чт... С днем рождения!
Из 2014-10-20:
Итак... я даже не знаю с чего начать... Если честно, это очень "странная" новость, и к тому же крайне запоздалая. Но всё же, молчать об этом нет смысла. Помнишь, я как-то оставалась у тебя и мы варили тот супер рис из пакета с грибами... Оно самое...
Из 2014-10-23:
Послезавтра ты встретишь свою судьбу. Таково видение незнакомца. А теперь иди делать математику с; Ваше сегодняшнее предсказание
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК