Календарь открытых писем в 2014 год, Сентябрь, 30

Из 2013-09-30:
В свете недавних событий задумалась над понятием "настоящий мужчина". И поняла, как же глупо и неправдоподобно засоряют голову девушкам различные журналы, современная проза и телепередачи. Да и не только девушкам, но и самим мужч... О рыцарях весла и топора
Из 2014-02-24:
Итак, Алиса! Я надуюсь, что ты не раскисаешь, и наконец нашла себе девушку) А еще, что ты накопила денег на поездку в Москву на премьеру рок-оперы, если нет - тебе не жить xd Я сейчас пишу свой "глобальный рассказ" "coeur de mille b... Заголовок письма
Из 2014-05-07:
Сегодня ровно год, как ты познакомилась с очень хорошим человеком Андреем Новоселовым!!! У него сегодня День Рождения. Надеюсь ты его поздравишь. Этот год много изменил в твоей жизни. Наверно... Ты сейчас уже переехала... Да и я тоже... Наверно. П... Оленька!
Из 2014-07-30:
После реструктуризации... Ну и что изменилось...?
Из 2014-07-31:
дорогая и много любимая) как ты?что изменилась?) завтра ты только едешь на собеседование и искать квартиру.)я думаю все должно получиться. твои желания обязаны исполняться)я верю в тебя юхууууу!) все будет классно)ты молодая и красивая) все дорог... привет, милая)
Из 2014-08-29:
Привет! Хочу просто вылить свои мышленки в это письмо, потому что мне нет от них покоя. Да, ты влюбилась. Да, он не такой как все. Вы сейчас вместе? Признаюсь, мысль о его бывшей тревожит меня. Вдруг у него что-то еще к ней осталось, прошло чуть... Мысли, от которых не могу никуда деться
Из 2014-08-30:
утро. сегодня мы мы проживем 2 день вместе. я пока их не знаю, но хочу сделать некоторые предположения. первой была настя. ну я сразу поняла, что она имеет задатки лидера. но мне кажется, что ей помешает стать им лень, поверхностность и тупость.... новая взрослая жизнь
Из 2014-08-30:
А может, случилось чудо, и теперь не такая уж и безвольная? Хотя, о чем это я... Как прошел первый месяц учебы? Учишься, или всякой ей занимаешься? Сидишь в интернете и не можешь собрать мозги в кучку? Хватит уже на это время тратить. А отношения... Ну здравствуй, безвольная тряпка!
Из 2014-08-31:
Привет, незнакомец! Или незнакомка... В общем, привет!) Пишу тебе из недалекого прошлого не менее неизвестная я :d Вот просто так, потому что скучно, и думаю, дай напишу какую-нибудь фигню. И вот на этом предложении у меня внезапно иссякла ф... Землянин, не закинь в спам сие послание! :d
Из 2014-08-31:
надеюсь,что ты сейчас безумно счастлив! с тобой рядом любимые и родные люди! ты каждый улыбаешься и радуешься каждому мгновению! потому что именно это ты должен делать?не стоит загружать свою голову пустяками,которые ты через год даже не вспомн... привет, маленькое счастье!
Из 2014-09-04:
Привет, друг-человек! Жизнь прекрасна и удивительна! Всему свое время в этой жизни, так что делай все вовремя. Не торопись, не впадай в истерику от того, что что-то не успеваешь, замедлись, ведь за временем не угонишься. Вспомни о близких. Ск... Тебе из недалекого прошлого)
Из 2014-09-07:
Знаешь, ты его сильно-сильно любишь...Больно...очень обидно...но ты всё вытерпишь и сумеешь...ведь ты же Екатерина. Тебе не надо много, лишь бы забыть, растереть в памяти остатки этой милой, немного суровой истории. Надеюсь хоть что-то изменилось ... Лишь ты...
Из 2014-09-16:
Привіт Ден це ти тільки в минулому))) Алгебра гамно! Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201409162112245fe95.jpg Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140916211233ab1d4.jpg Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/upl... Привіт Ден!
Из 2014-09-21:
2007 – это когда ты молод, энергичен, весел 2007 – это когда проезд в электричке стоит копейки 2007 – это когда по первому каналу иногда показывают аниме 2007 – это когда телефон с 3-х мегапиксельной камерой стоит 9000 рублей, а карта памяти mi... Верните нам 2007!
Из 2014-09-25:
«Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что глаза — это врата в сердце, где живет любовь.» Заголовок письма
Из 2014-09-28:
Привет, вообщем)Я хочу с тобой пообщатся) Напиши мне если согласишься -Юля. Хей)
Из 2014-09-29:
Вот бабуля приехала) наверное как обычно ворчит или бегает куда нибудь :d делай лабы по МБиДЗ и не ленись коза! :) я люблю тебя :d:*** моя красавица :d ПРИВЕТ УЛЯКА!
Из 2014-09-29:
Чем занимаешься?у меня за окном темнота,я сижу заваленная книгами и уроками,ужасно хочу спать.Я очень жду Нового Года??Желаю тебе побольше улыбок)улыбнииись!)) Привет незнакомец)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК