Календарь открытых писем в 2014 год, Июль, 15

Из 2012-01-23:
Привет! я уверена, что ты (наверно странно обращаться к самой себе на "ты", ну да ладно) сейчас счастлива, как и в 2012! Недавно тебе исполнилось 22 года и ты должна была сдать ГОСы и получить диплом, безусловно красный, ибо по другом... письмо из будущего
Из 2012-10-10:
Ксюнечка, разрази тебя гром, если ты не худая, не счастливая, не любимая и не светишься от счастья!!!! Ты уже умница!!! Ты делаешь добро и даришь людям счастье!!! Ксю, очень важно любить любить и путешествовать!!!! Это самой важное, не будет этого... Дорогая моя худышка...я надеюсь что ты худышка
Из 2013-07-25:
сделать заявку в бух.на ЭЦП и съездить получить в казначейство Яр-ля до 25.07.2014г. подпись ЭЦП
Из 2014-01-21:
Привет! Сегодня 21 января. Я сижу на работе, до окончания "срока" еще часа 3. Заниматся работой не хочется, вот и пытаюсь всеми силами отсрочить неизбежное...Но работать надо...А еще больше надо научиться не бояться принимать решения. Б... Привет!
Из 2014-04-03:
Костя! Напоминаю, что ты обещал создать "бедняжечку". Бедняжечка ждет тебя. Напоминание
Из 2014-06-24:
Сейчас ты ждёшь приезда Дем, Рекс, а приедет она в четверг, то есть через два дня, 26-ого июня. Но пишу я тебе это не для этого. В общем, ты в конце июля встретишь двух парней с ТДФ, Игоря и Жеку, а ещё ты поедешь к своей сестре в Великий Новгород... Заголовок письма
Из 2014-07-14:
Как поживаешь? Меня зовут Саша, мне 17 лет. И я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЖЕНЬКУ) Хочу сразу сказать что я девочка, а Женя мальчик, если вообще можно так сказать о 28ми летнем парне)) Мне сейчас нечего делать и поэтому я пишу тебе, мой неизвестный друг) ... привет Незнакомец(ка)
Из 2014-07-14:
Здравствуйте! Если я правильно все поняла и не ошиблась, то это вы отправили мне сообщение, как незнакомке. Спасибо вам за это большое! Мне было очень приятно, в этот обычный день, получить такое необычное письмо. Я с вами полностью согласна, мног... Здравствуй, незнакомец(ка)!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК