Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 08

Из 2012-06-08:
Привет, мой милый друг! Меня зовут Гагулина Юлия. Если ты читаешь это послание из прошлого - значит люди еще не до конца разрушили свою планету и возможность существования. Я пишу тебе из 2012 года из России. Сейчас 08 Июня. То, что нас людей окр... Привет, мой милый друг!
Из 2013-06-08:
Козаааа?ты такая чуня sofia
Из 2013-06-08:
дорогой Валера)мне тут какой тип пишет с Баду,ему 26 лет,и вообще он мужик-старпер.и он обиделся,кажется)у меня замерзла правая рука.через пять с половиной часов мы пойдем с тобой гулять,если ты не заснешь,вот черт,ты же это в будущем читаешь,и уж... Банк имени ЛВ
Из 2013-08-28:
сегодня 27 августа. ты еще спишь. я приперлась на грнную работу. болит голова и глаза. дома чий бардак. еще и этот папа... лучше бы ушел к своей возлюбленной!!! так же сижу без денег. много чего надо купить. нет работы. я опустошена. помнишь гово... Здравствуй Егор!
Из 2014-06-02:
Кажется пролшло всего несколтко дней, а сколько всего произошло?? Ты сдавала химию, побывала на Холи, ведь так? сейчас у меня нет возможности предугадать, как ты сдала, была ли на фестивале и т.д. Но правда, не переживай в каком бы положении ты б... Эгегей)))
Из 2014-06-06:
Здрасти.Пишем мы вам будущим из прошлого,короче если вы не разругались,а вы ть можете:d То поздравляем вас с 3 месяцами<3 Любви вам крепкой при крепкой.Любим вас:3 Вам от нас
Из 2014-06-07:
Я просто хочу пожелать тебе удачи :3 Удачи! Пусть ты меня не знаешь, но помни, что я всегда рядом. У тебя все получится. Привет, незнакомец.
Из 2014-06-07:
Привет, у тебя часто были моменты, когда ты не хотел чтоб время шло? Ты ведь хотел навсегда остаться в каком-то дне или месяце? Или году? Тогда думаю ты поймешь меня. Меня зовут Кидо. Я хочу сказать тебе кое-что, пожалуйста, не теряй своего времен... Здравствуй, незнакомец.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК