Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 10

Из 2012-06-03:
Здравствуй дорогой Цыбульник Артём Олегович! Это ты, 2 года назад зашедший на сайт mailfuture.ru Надеюсь у тебя все хорошо!Ты уже должен быть в 11 классе!Надеюсь ты не забыл пересмотреть Клинику?Как дела с Таней?Вы все еще вместе?С оценками наде... Привет с 2012=)
Из 2013-02-10:
Дорогой друг! Я очень надеюсь, что у тебя там, в будущем, все хорошо, и ты нашел свое счастье. Здесь, сейчас, я свое пока потерял. Не хочется унывать, но очень сложно... Пожалуйста не грусти и к тому времени попытайся все-таки изменить и измени... Заголовок письма
Из 2014-02-09:
улыьсыdvnvlnwnvwmlsdverinvelv осив
Из 2014-02-09:
Ты такой же как и все. Как я. Как твой сосед. Не пытайся прыгнуть выше головы. Но знаешь, если смириться с этим, можно умереть. Но ты живой человек, у тебя куча возможностей, у тебя есть мечты, ты умеешь думать и чувствовать, пока ты все это можеш... привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК