Календарь открытых писем в 2014 год, Февраль, 04

Из 2012-02-04:
Здравствуй, незабвенная. Когда тебе придет это письмо, ты, наверное, будешь страашно занята какой-то невообразимой фигней, как и я обычно, но я все же надеюсь, что ты найдешь минутку, чтобы прочитать его. Я не скажу тебе ничего нового. Мои мечты... Здравствуй.
Из 2012-05-14:
Осталось 3 месяца. lol
Из 2013-02-04:
Только что прочитала письмо написанное самой себе почти 3 года назад. Аааа, Боже мой, Лена, как же ты меня сейчас порадовала. Ты писала о Грешнякове, как ты страдаешь и т.д. И написала, что когда ты прочтешь это письмо, ты улыбнешься самой себе. Я... "Мне много не нужно, мне нужно, чтобы ты просто рядом был!")
Из 2014-01-29:
Привет, Макс Пишу всего неделю назад:) Надеюсь, что ты за эту неделю: 1) Доволен работой 2) Писал сайт и функционал уже готов 3) Купил Ирочке колечко 4) Купил флаг и монетку 5) Заказал тачку на поездку с Владом 6) Отменил совку 7) Раз... Заголовок письма
Из 2014-02-03:
Ведь в конц-концов, мы рождены для счастья. Иначе бы смысл совсем был утрачен Возьмитесь за себя, не знаю, кто вы, как вас зовут, но знаю то, что ленятся все. Займитесь спортом, самообразованием, это важно Влюбитесь. Если уже любите, влюбитесь е... Будь счастливым
Из 2014-02-03:
Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет, идите к чёрту с вашим "навсегда" - я предпочту стреляющих мне в спину, чем тех, кто беспощадно врёт в глаза. you are in the prison. you were arrested by yourself.
Из 2014-02-03:
Привет! Точнее доброй ночи... 0:25 04.02.2014 Я Кирилюк Олег, держу на руках моего маленького, любимого сына Вову. В ноуте играет мелодия "Колыбель Вселенной" Он очень хорошо под нее засыпает... А ,если честно, то мне она тоже очень нра... Олег Кирилюк
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК