Календарь открытых писем в 2014 год, Январь, 25

Из 2012-11-24:
Привет! Как ты??? Минут 10-15 назад, я болтала с тобой по телефону и ты рассказала,о том, что Дамиру пришло письмо от него 16летнего. Я уже написала письмо себе 21летней, теперь решила написать тебе 20 летней. Что произошло за эти 2 года??? С Мади... Привеееет!
Из 2013-01-25:
sdasasdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd asda
Из 2013-04-23:
http://www.mrsu.ru/ru/men/detail.php?id=14629 сегодня день рождения нашей преподавательницы оксаны сергеевны. Надеюсь, ты получил у нее на экзамене хорошую оценку, и захочешь ее поздравить. Если же нет - не расстраивайся и все равно поздравь ... eniandale@gmail.com
Из 2014-01-24:
Хочу чтобы как ни прошла твоя ночь, день начался со светлых надежд и осознания, как велик и непостижим промысел Божий. Тяготея к любви, мы открываем самих себя, тем более делая дела любви. Просто открой это письмо и возьми из него тепло и хороше... радость РА
Из 2014-01-24:
Может быть у Вас вечер, или утро.Каждый день обещает радость.Вам всего хорошего и светлых надежд.Пусть мечты сбываются и каждая минута жизни наполнится особым смыслом. Доброго времени суток!
Из 2014-01-24:
с днём освобождения воронежа письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК