Календарь открытых писем в 2013 год, Декабрь, 03

Из 2012-03-29:
he, laikam jau aizmirsi par sho vestuli, skleroze tu mana :d :d pirmais jau, ko gribu izdarit, ir apsveikt tevi dzimshanas diena, esi sasniedzis nakamo apaljo datumu un ari nakamo dzives posmu. sabucho ta kartigi draudzeni no manis, man ja utagad ... cau, vecit, te es no pagatnes :)
Из 2012-12-03:
Привет я, надеюсь меня не забрали в армию и я поступил в университет! Если всё таки всё пошло хреново, тобишь как всегда надеюсь я держусь. Надеюсь у меня уже будет девушка. Все мои родные будут живы и здоровы. А если нет....то держись чувак! Я на... Здаров я!
Из 2012-12-03:
Здравствуй, Танечка. Как твоё здоровье? очень надеюсь, что нормализовалось. Ты вышла замуж? Помнишь, как сомневалась всегда, не рано ли, нужно ли. А сейчас чего думаешь? Надеюсь, вы вместе, помнишь как он тебя любит. Как твой котик? сравни как он ... письмо от склероза.
Из 2012-12-16:
Привет инна я хотела тибе сказать что ты стала для меня очень блиским человекам и я не хочу что бы наша дружбо превротелась в то что сечас называется таня мы с ней тоже очень хорошо дружили и я и не думала что она такая какая она сечас сть вобщем ... Инна
Из 2013-10-20:
привет) это письмо в будущее, сегодня 19 октября 14:25))) прошло не очень то много времени. но уже многое поменялось , сегодня в датометре было написано что в этот день у меня будут парень! я все так же фанатею от Ван Ди или нет? ну чтож многое и... Заголовок письма
Из 2013-11-18:
Здравствуй, атлант Ваня (именно Ваня, а не Ян). Ибо писать каждый день, не всегда получая удовлетворение от написанного, питать себя пусть и сочными представлениями и мечтами (они пусть никогда не иссохнут), но с базой из мимолетных одобрений и с... день рождения и звери
Из 2013-12-02:
врара4нр84г545е4ро4р5к45е454р5е4р5е4р нкунркрврврр
Из 2013-12-02:
Как жижняра??? Хай )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК