Календарь открытых писем в 2013 год, Сентябрь, 06

Из 2011-09-07:
помнится, два года назад ты сильно хотел заделаться как раз за прошедшие уже для тебя два годa нормальным джава-девелопером и, так как я (ну и, значит, ты) работаю на бароо и разбираюсь в сепе - стать нормально обизнанным и в этой сепе. ну как? по... Привет, Макс!
Из 2012-09-06:
Ну что, ты курить бросила??? Если нет, то я в тебе разочарована, дура. Мужчина появился? Если нет, то это просто жесть, могу только посочувствовать. Если все будет по плану, то сейчас ты должна быть в другой стране, если нет, то значит судьба т... привет из прошлого
Из 2012-09-06:
привет, родная моя, сильная, смелая, любящая и любимая! как же я тобой горжусь... собой горжусь! сегодня 6 сентября 2012 года, Антон уехал к родственникам куда-то в подмосковье, я дома одна... и поняла, что такой мне Антон родной, такой близкий. ... ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Из 2012-10-19:
знаешь...сегодня у меня день рожденье...так по дурацки...я знала на изусть что в 23.49 ты вспомнишь...что низачто не поздравишь...ты ведь такой гордый...если ты что-то решил то это обязательно должно быть правдой...ты считаешь андрея подобием чело... 2 приступ бреда
Из 2013-03-27:
Катюха, привет=) Знаешь если говорить честно, то я написала это письмо 27 марта 2013 года . Да, знаю, я коза=) но я все таки, я же его написала) Ты это письмо получишь на мое ДР. Это хитрый план, что бы ты на меня не ругалась , что с того момент... Катю привет=*
Из 2013-05-20:
Привет,дорогой незнакомец) Я Маша, мне 23 года и я пишу тебе 20 мая 2013 года.День,когда это письмо дойдет до тебя,будет днем моей свадьбы.Я с нетерпением жду этого события и думаю,что все пройдет просто чудесно.Я верю,что все, что мы себе загады... Привет :)
Из 2013-07-18:
Сьогодні 18 липня і я пишу тобі листа в майбутнє. Ну, хай воін прийде на тмій День Нар. Може, я буду абіжена тоді на тебе, як і зараз, бо т и поцик не дзвониш. всьо, більше нічого не хочу писати, ти ж мені маєш писати і ублажати мене в день моє... Лесик- песик))
Из 2013-09-05:
Привет таинственный незнакомец(ка)!!Сегодня пая погода и навевает грустные мысли,сейчас бы чашечку какао,укрыться теплым пледом, и сидеть перед камином с любимым(мой) в обнимку...Надеюсь у тебя все хорошо и желаю тебе исполнения всех желаний!!!Буд... Незнакомка....
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК