Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 22

Из 2011-11-27:
Привет, Дорогая)Надеюсь,ты все еще Крыжановская! Хотя, куда могла деться твоя фамилия, ты ведь скоро пойдешь в 9 класс. На момент написания письма тебе только 13, а ведь ты уже большая! Ты хоть помнишь себя в этом возрасте? Я очень надеюсь что ты... Письмо из прошлого.
Из 2012-06-22:
С Днем Рождения! От Фатыховой Анастасии
Из 2012-06-22:
dfgsdgvxvxcxccxvbcxbcxv xcvbxcvb
Из 2012-10-14:
ну привет) почему я выбрала именно эту дату, да потому что сегодня должен быть год с тех пор как мы с сашей вместе...надеюсь это так и есть...не знаю что будет в будущем, но сейчас я счастлива, мне хочется каждую секунду проводить с сашкой, но сей... для меня
Из 2012-11-23:
Привет,родная!время идет,я надеюсь у НАС все хорошо,ты закончила этот колледж! дождалась Его с армии,я знаю,ты это сделала.мы же безумного его любим ты сейчас,а я тогда!Я верю,что ты счастлива,ты всегда была и будешь такой!Верь в это и ни когда не... Верь в себя.все будет!
Из 2012-12-04:
Если вдруг тебе хреново И глаза застит туман Завела в тупик дорога И почувствовал обман Если смерть твоя запляшет Буги-вуги на столе Крыша крыльями замашет И измажешся в г...не Сигареты отсыреют Навернётся жёсткий диск Мысли ... )))
Из 2013-04-18:
до экзаменов осталось совсем чуть-чуть. А у тебя еще куча долгов. О, ужас. Начни хотя бы их отрабатывать. Все катится под откос. Я думаю, что ты разберешься в себе. Пока. ps. не грусти. Не трать на это жизнь! Снимок вебкамеры: http://future-mail... привет, Галя!
Из 2013-05-25:
Привіт, Артемку! На скільки я розумію це перший лист з минулого який ти отримуєш. По-перше, вітаю тебе зі здачею диплому!!!Я впевнена, що в тебе все пройшло добре! Ці листи - це розмови, які ніколи не відбудуться, слова, які ніколи не прозвуч... Мій лист №10
Из 2013-06-19:
Привет, я тебя не знаю, ты меня не знаешь, это просто письмо в будущее, улыбнись, время удивительно, такое письмо можно получить через несколько лет и удивиться как все произошло. сейчас жизнь идет медленно но вот ты получаешь письмо и понимаешь ч... письмо в будующее
Из 2013-06-21:
sdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfsdfsdfffffffffsdfsdfdsfdsfs... sdfsd
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК