Календарь открытых писем в 2013 год, Июнь, 05

Из 2011-08-24:
Ну так вот...Ириш, привет) Очень захотелось тебе, уже 22-летней написать письмо. ДАже не знаю с чего начать - спросить как дела или рассказать про себя?) Ну ладно, про себя начну. Я в 2011 году, август месяц, не работаю, бездельничаю дома, скоро ... Привет, Ириш)
Из 2013-05-22:
ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ХОДИШЬ НА УРОКИ ИГРЫ НА БАРАБАНАХ, ПОЗВОНИ САНЫЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 2013-06-03:
А теперь задумайся. Задумайся о том кто с тобой рядом, что поменялось в твоей жизни. Ну что??! Это письмо было написано ровно пол года назад. И пришло только сейчас. "Письмо в будущее" Как много людей пришли в твою жизнь и с такой же быс... Заголовок письма
Из 2013-06-04:
Я не знаю твоего имени, и сколько тебе исполнилось в этом году. Не знаю, откуда ты, и какие личности тебя окружают. Но уверена, что у тебя есть дорогие сердцу люди (а, может, и животные), что вокруг полно прекрасного, пусть даже и незначительного.... Заголовок письма
Из 2013-06-04:
Здравствуй, друг,кем бы ты не был. Я Хладомир. Сегодня, добрый день, не правда ли? Надеюсь, что это так. За окном поют птицы, совсем недавно стал влються в их пение, по-настоящему. Выхватываю его из какофонии городов, там где это возможно. Я немн... Здравия, Друг.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК