Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 15

Привет, интересно как ты сейчас. Я в порядке сижу и пишу письмо, только пришла из университета. Уже надоело учиться. Хочется движения. Сегодня я мечтаю, что в сентябре 2009 уже первый раз поднимусь на самолете в воздух в качестве стюардессы, буду ... Я люблю тебя!
Из 2012-05-15:
Сегодня 15 мая 2012 года. За окном тепло и солнечно. Уже как две недели тяжко находиться в квартире. Жарко и душно. Еще и грохот транспорта мешает. А недавно прошла инаугурация президента. Стали говорить, что гражданское общество у нас уже не т... Автору
Из 2012-05-15:
don3119595@mail.ru fjkdgfgdghdlighjhydss vkontakte
Из 2012-05-15:
Привет. Было 15 мая 2012 года. Холодный май ты готовилась к поездке документы на Риту готовы остается подать на визу. Он так и не сделал тебе предложение за 4 года и отпускает тебя куда угодно потому что ему нечего тебе предложить, а ты не можешь ... Жанна из прошлого
Из 2013-03-18:
Долго думала и не знаю с чего начать! Хочу поделиться с тобой своими желаниями и мечтаниями. В жизни столько всего незаурядного, столько нового может с тобой случиться в один день, и он будет значить для тебя очень многое, чем все прожитые десятки... Привет мой будущий друг!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК