Календарь открытых писем в 2013 год, Апрель, 07

Из 2012-03-12:
Ну як ти там? от я зараз пишу цей лист. 21.47 11.03.2012 року)) ех, Маша.. цікаво.. яка ж ти зараз.. через цей час, що пройшов..) давним-давно в мене завтра був понеділок..) і я уже вкотре пообіцяла собі що візьмуся за себе)) бачиш яка... Привіт)
Из 2012-04-06:
Прошёл месяц с того момента как Настя отвергла меня,я изменился,но ещё многое стоит изменить в себе,я до сих пор люблю Настю,а может она мне нравится,до сих пор нравится Анастасия Ветощенко,Семкина Анастасия,мечтаю чтобы мы встречались с Ветощенко... Привет Аскар
Из 2012-04-07:
Привет друг...надеюсь, еще друг))7 апреле 2012 года я как обычно пришел к тебе в магазин чтоб поесть нахаляву)))шучу, чтобы украсть коньяк из холодильника))в этот день твоя мама была на выставке помнишь? потому сегодня в магазине очень много клиен... Читай!
Из 2012-04-07:
Помнишь я тебе говорила про то,что кайф запланировать встречу на несколько лет вперед? Так вот.Ты,наверно,уже догадалась)я не буду выставлять число отправления,пусть будет поставлено автомотически,только год подальше выберу) В общем давай завтра... встречка)
Из 2012-04-07:
Как мне тебя найти? За рукав ухватиться бы, За ниточку, за волосок, да удержать бы рядом. Я сама не пишу, мне этой бесовской борьбы Внутри сердца хватает. Но не хватает взгляда. Сколько осень еще будет вести на расстрел, Сколько времени н... ...
Из 2012-04-07:
Сколько осень еще будет вести на расстрел, Сколько времени нам не увидеться, не надышаться. Я бы весь мир сожгла, пусть он будет как пепел бел, За то,чтоб хоть иногда иметь право тебя касаться. Да о чем я, о чем? - стрелка часов ударяет в ви... ...
Из 2012-04-07:
hhggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg Заголовок письма
Из 2012-06-12:
Привет, Еся! Пишу тебя Я, 12.06.2012. Наверное,есть смысл рассказать как проходит сегодняшний день? Вес 57 кг, фигура не устраивает. Упражнения выполнены,пока еще ничего лишнего не ела. Через полчаса пойдешь загорать, если солнце вылезет из-за обл... Изменилось что-нибудь?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК