Календарь открытых писем в 2013 год, Апрель, 05

Привет как дела я это тестирую. что будет через 5 лет? vitek
Из 2012-04-05:
И опять это я, Артём из прошлого. Напомню сейчас на часах 1:47 и сейчас 5 апреля 2012 год. Решил отправить ещё одно письмо, когда мне уже 24. Интересно кем я работаю? Очень надеюсь, что я крупный бизнесмен и я очень красивый и привлекательный. Пхм... И снова здравствуйте, молодой человек!
Из 2012-04-05:
Привет Сергей пишет тебе Сергей из прошлого,ты тупои мудак раз не нашел работу ,надо было учитья. а не играть в доту .Желаю меньше доты больше работы. Вам привет От Ани ,и Сани! ЭТО я
Из 2012-05-29:
Привет.Пишу тебя Я.Сегодня уже 30.05.2012 года, 02.09 ночи.Я как всегда напилась пива(((При всем при этом параллельно смотрела передачу про похудение-чего я так хочу!!!Хотя, какого хрена-когда хотят чего-то это получают.А я-свинья, килограммы набр... Ну что дорогая как дела?
Из 2013-03-25:
Привет! Я только что восстановила почту на мэйле. Ура! Я так рада потму что это уже вторая почта, а ещё я создала третью. это для пересовки и кажется посткроссинг глючит не множко вот так .. а Ещё у меня сейчасканикулы!!!! Уихуу ... И мы сегодня ... Вперёд в будущее
Из 2013-04-01:
привет, родная! это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть причина. я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! и застилала чтобы сто... Заголовок письма
Из 2013-04-01:
привет, родная! это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть причина. я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! и застилала чтобы сто... Не обращай внимания!
Из 2013-04-04:
Привіт, незнайомець :) Вибачте, мене будь ласка, якщо я порушила Ваші думки... Я просто хочу поділитися з Вами своїми думками... Якщо бажаєте, то можете відписати, я буду щаслива прочитати іншу думку! Мені здається, що я роблю безглуздий вчинок... Думки
Из 2013-04-04:
Привіт, незнайомець :) Вибачте, мене будь ласка, якщо я порушила Ваші думки... Я просто хочу поділитися з Вами своїми думками... Якщо бажаєте, то можете відписати, я буду щаслива прочитати іншу думку! Мені здається, що я роблю безглуздий вчинок... Щастя=)
Из 2013-04-04:
И разучились писать письма. Это Рождественский. Роберт который. Тебе нравится? Привет!Как у тебя дела? Серьезно, как? Весна идет, ручьи бегут и Зимы теперь не будет еще долго-долго. Это ли не счастье? Я ужасно жду это весну, как жду каждую... Люди научились многому.
Из 2013-04-04:
Привет. Ты меня абсолютно не знаешь. Просто интересно посмотреть, как работает сервис отправки письма в будущее чужим людям. Всех благ тебе, незнакомец. Хало, незнакомец.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК