Календарь открытых писем в 2013 год, Январь, 14

Из 2012-01-18:
Здравствуй, мое солнышко! Когда ты получишь это письмо, ты уже будешь на год старше и, надеюсь, умнее. Тебе исполнится 18. Совсем уже зрелый человечек, вроде бы, но по большому счету, это просто очередная цифра. Мне интересно, какой ты будешь. Б... Моей маленькой девочке в День Рождения!
Из 2012-02-14:
Здравствуй, дорогой друг! Да-да-да, если ты это читаешь, значит конец света в 2012ом не наступил и нас опять всех надули)))) Значит так, письмо это пишется в Братиславе, на первой неделе моего прибывания в этом замечательном, как я надеюсь, город... Ты все еще здесь?))))
Из 2012-03-28:
Женькаааа..... пишу тебе прошлогодняя_ака_просроченная я)))) Если забыл - Александро Унгур)))))) интересно мне, поступил ли ты в ург? как уч? как сам?? как с Лешей дела??? у нас вот сеня с Маринкой был уууухххх...... разбор полетов. я выяснила... Евгенио Проничуа, приветище тебе!
Из 2012-05-04:
13 января вас с сходу поцелует ваша судьба.... и как? Обещание
Из 2012-12-30:
Как ни крути -- мы были очень красивой парой мне даже кажется, пригласи нас кто-нибудь на свадьбу, мы бы жениха с невестой круче были бы /запись от 5го декабря/ ты сегодня говорил что-то подобное,пока украшали зеркало, помнишь/нет? о нас
Из 2012-12-30:
Любите друг друга крепко, чтобы всё шло как по маслу!! Вы самые классные!!! Будьте счастливы!!!
Из 2013-01-13:
Короче, уебок, сейчас ты сидишь и строчишь это письмо вместо того, что бы готовиться к экзамену, что ж я тебя предупредил, готовься, . Эй донышко, как информатика?
Из 2013-01-13:
С наступившим тебя Старым Новым годом. Желаю, чтобы твое сокровенное желание сбылось. Чтобы тебя окружали самые любимые и дорогие тебе люди. Чтобы улыбка не сходила с лица и не было огорчений. И конечно настоящей и взаимной Любви. Виталий Целищев Ольге
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК