Календарь открытых писем в 2012 год, Ноябрь, 28

Из 2012-01-23:
Я очень сильно тебя люблю Мандариночка!!!! Я хочу что бы ты была самой счастливой в мире, я хочу всегда быть с тобой!!! Я не знаю, что я могу натворить за этот год, но надеюсь ты простишь меня... Я пишу это 23 января 2012 года, и отправляю т... Я надеюсь, что мы все еще вместе...
Из 2012-10-28:
интересно, она позвонила мне? обидно, что подруга детства забыла о тебе, приехав в Казань. понимаю, что универ, парень в том же городе, но неужели так трудно позвонить, написать сообщение? не то, чтобы обидно. бесит даже! а еще, судя по... Сирень
Из 2012-11-16:
Дорогая Танюша! Сегодня тебе исполняется 23 годика! С чем тебя очень сильно поздравляю! Ты самая хорошая на свете. Такой всегда и оставайся. Это мое последнее письмо из этого цикла) На сею дату ничего загадывать не буду - больно далеко до нее еще,... С днем рождения!!
Из 2012-11-21:
Привет.Меня...Нас зовут Лиза.Как написала олимпиаду?Надеюсь хорошо.У тебя на носу олимпиада по русскому, а у меня - общество и математика(.Я так волнуюсь.Интересно,как я напишу?Ты же уже знаешь, и я очень тебе завидую.Бай ^^ Привет).
Из 2012-11-27:
Я хочу что бы у меня все получилось Все получиться
Из 2012-11-27:
Я хочу что бы у меня все получилось Все получиться
Из 2012-11-27:
Я хочу что бы у меня все получилось Все получиться
Из 2012-11-27:
Я хочу что бы у меня все получилось Все получиться
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК