Календарь открытых писем в 2012 год, Ноябрь, 18

Батя Матя привет!!! Письмо из прошлого наконец-то дошло!!! Ну как там в будущем, Ян? Хотя ладно и сам увижу. Ну я думаю универ закончил с отличием, а? Или нет (другого варианта я не вижу даже). Как там с работой, надыбал? А ну давай ищи быстро!... Друг пишет :)
Из 2011-11-18:
Вот я ночью сижу и пишу письмо, на наше будущее ДР, мило, правда? Так вооот если всё будит нормально, то всё у нас будит круто, я надеюсь, эту осень мы запомним навсегда, и поверь, потом, что бы у нас не случилось с Серёжой, мы вспомним много моме... привет наше4ка))
Из 2012-06-15:
сейчас 15.06.2012 я пишу это сообщение до моего день рождения ещё пол года:)ну вот оно пришло это письмо!)как у тебя дела!?)парень есть?!как настроение?!)желаю всего тебе всего-всего!чтоб нашла парня)а можь он уже и есть!)я ж незнаю:)ты в клубе хо... с днём рождения!:*
Из 2012-07-16:
Здаров, братюня. Надеюсь этот мейл ты не потерял еще. Пишу тебе из прошлого. Тут не очень, интересно, что будет далее? Так, о чем это я? Ах, да! Поздравляю тебя с днем рождения! С днем рождения.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК