Календарь открытых писем в 2012 год, Август, 15

Из 2011-08-13:
ты досихпор встречаешься с сергеем!? годовщина!)
Из 2011-08-14:
Настенка)) привет моя сладкая))) как ваш сынок голубоглазый???)))))ооо ты сменила прическу))) в Париже сейчас идет дождь, мокрые мостовые очень красиво)) приезжай ко мне))) я с утра напеку для тебя блинчиков с ореховой пастой и медом сделаю вкусн... моя хорошая)) письмо тебе в будущее из прошлого))
Из 2011-11-26:
Сейчас, наверно, жарко? Да? В новостях только и показывают, что ошпаренные солнцем люди уже не помещаются в фонтаны, а только обнажаются и ноют о наболевшем. Впрочем, я этого совсем не ощущаю, у меня ноябрь :) И мне холодно в моей дико белой ... Мам, привет!
Из 2012-01-01:
Привет! С праздником тебя, славная! Пишу тебе... да-да из Нового года (ох и насмеялись вы тогда с Дианой, помнишь?)) Ты меня, пожалуй, ненавидишь.. Еще бы - ведь я сейчас нечегошеньки не учу. Глупая. Интересно, как ты там. Как твое лето Вообщ... С днем рождения!
Из 2012-05-31:
Настёнка,с праздничком тебя!!!Всего-всего тебе хорошего,чтобы исполнились все твой мечты!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Из 2012-07-31:
ты точно уже дома, настало время тебя поприветствовать ) как твои дела ? как отдохнула? как загар ? как фигура ? ) надеюсь все тебя устраивает ! по-другому и быть не должно ) я собираю вещи и у меня хорошее настроение, надеюсь, у тебя тоже ) над... Ну, здравствуй
Из 2012-08-02:
Не спи!!! Встречай любимуюЁЁ)))))) Любимому
Из 2012-08-14:
Привет!это я саня из прошлого! Санек
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК