Календарь открытых писем в 2012 год, Июль, 07

Из 2010-07-07:
эх....наткнулась на этот сайт случайно и решила сразу использовать...за последние 3 года моя жизнь круто поменялась изменилось все начиная от гардероба и кончая друзьями и школой...в последний год жизнь особенно кипит я рада что я нашла наконец-то... 7 июля 2010 г. 0.19
Из 2011-07-29:
Привет-привет! У меня всё хорошо. Сейчас я ем морковку и жду смс от Лены с надеждой на положительный ответ! Сегодня был (и пока что еще есть) прекрасный день! Один из самых чудесных дней лета, который я, надеюсь, никогда не забуду! Вся прелесть ... Взахлеб
Из 2012-01-02:
Привет, будущая я! Сегодня 1 день 2012 года. Даже не знаю, с чего начать... А вот, начну с того, для чего я всё это пишу. Пожалуй, самая главная причина это то, что хочу показать себе, что все мои проблемы и недоразумения на сегодняшний день будут... 1 января 2012 год.
Из 2012-07-06:
Ваня.Я еще кое-что забыл сказать. Не будь скучным. Старайся веселиться, сам. Весели Дашку ,радуй ее. Она- все ,что у тебя есть. Она заслуживает радости) Еще одно письмо.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК