Календарь открытых писем в 2012 год, Июнь, 04

Хэлоу, как жизнь, не скучаешь, да странный вопрос. Сейчас бы я ответил, что жизнь, хоть она и непонятна, скучная. Да и фиг с ней. Асфальт плавится, мороженное вкусное, а я, наверное, скоро буду сдавать сессию, во я дурак!!! Да а че такого сдам и в... Назад в будущее
Из 2011-06-05:
Привет, дорогая и любимая! Жаль на 19 лет такое письмо так и не пришло. Ты теперь знаешь, у нас это традиция. Слать письма из прошлого... Что могу сказать?! Ты очень много добилась в свои 19. Ты учишься в МГУ, сейчас сдаешь сессию, ты любишь хо... С днем рождения!
Из 2011-07-04:
привет) если ты читаешь это письмо, значит мы пережили конец света в декабре 2012)) а если серьезно, то, если ты читаешь это письмо, значит ты не забыл пароль своего имэйла, как я просила тебя почти год назад, в 3.00 4 июля 2011) тот 11 класс ... Никитушкааа)
Из 2011-09-22:
Поздравляю тебя моя дорогая, все твои желания сбылись. ты абсолютно здорова, молода, энергична. стройна,у тебя замечательная семья: любящий заботливый муж, любящая доченька, скоро появится сыночек! Ты любишь и любима! У тебя прекрасная работа где ... мне любимой
Из 2012-01-28:
Привет, миииилая))) Знаю, как ты обожаешь, когда я тебя так называю)) Сегодня 28 января, в Севс-ке 24 градуса дубака, суббота, я сижу одна дома, убиваю время и мысли. Ты пошла в кино на "Камень". Мы с тобой щас почти в одинаковых сит... Мучаемся, 2 дуры)
Из 2012-05-02:
Привет:) интересно, что там у тебя? У меня уже второй день всё по-необычному:) я надеюсь всё продлилось...а если не продлилось...не печалься:) Леопольд. Хороший мальчик. С чувством юмора, мужским характером,симпатяшшшка, поёт хорошо.Уфф...Знаеш... Иииииииха:)
Из 2012-05-14:
Осталось 23 месяца. lol
Из 2012-05-30:
пробное)) интересно ощущения.. наверно как и от тех писем которые я себе сама писала)) шо ну как выходные? тока ха скажи что ты НЕ поехала на ГМёвку) пожалуста!!! алкоголичка)))) как днюха? растроилась? забей! надеюсь ты умнее была и надеюсь да... прувет алкоголикам))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК