Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 25

Из 2009-05-07:
Саня привет! Скорее всего ты уже забыл про это письмо, а оно нет!))) Ну что брат, как ты там? Сейчас заканчивается учебный год 8 класса. В принципе всё непо, недавно купил новый комп. Кризис подкрался незаметно, бабок почти нет! Но как-то держ... Привет
Из 2011-05-26:
с днем рожденья! привет мне 14-летнему! Интересно, какой ты сейчас? До сих пор одиночка, общаешься только с Миней, и любишь Сашу? Или уже общаешься с какой то девчонкой? Надеюсь все хорошо... я есть я
Из 2011-08-26:
Привет, Графушк. Знаю, что ты относишься ко мне, как к ребёнку, ведь я младше тебя на 9 месяцев, но всё же прочти. Это важно. Сейчас лето. Нет, не прямо сейчас, но очень скоро. Я пишу, потому что через несколько дней начнётся уча и я могу оценить... Прочти это, Граф
Из 2012-02-11:
Привет Даша! Ну что, как твоя жизнь? Что нового появилось с того, момента как я это тебе написала? Хочу напомнить, это было 11 Февраля 2012 года в 19:20 =)в тот день ты ходила в школу к 10:15 у тебя было три урока - биология, физкультура, обж. на ... Привет Дарья!
Из 2012-04-05:
Привет. Сейчас,т.е 5.05.12 ты переживаешь какую-то неведомую ю, творящуюся с тобой. Ты очень сильно переживаешь насчет учебы, и это очень сильно заметно отражается на твоём настроении.. Ты всегда надеешься на худшее, но все получается наоборот. ... Ох.
Из 2012-04-09:
Привет дорогушечка! Ну поздравляю тебя,ты наконец-то беременна!!! Отлично, родишь здорового карапуза, очень рада за тебя, ведь ты этого так долго ждала!!!Когда узнала очень обрадовалась за тебя. Счастливо тебе выносить и родить здорового крепыша. ... Привееет!
Из 2012-05-14:Из 2012-05-23:
Не забыть экскурсия в музей Музей
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК