Календарь открытых писем в 2012 год, Февраль, 12

Из 2010-12-17:
Привет,сейчас 17 декабря 2010 года,я пишу это письмо в будущее.События,что сейчас происходят не очень хорошие ,надеюсь,что в будущем все изменится****Как получишь письмо,вспомни все события,которые происходили с тобой за эти годы,улыбаясь....... Это письмо в будущее
Из 2012-01-12:
ну вот.сегодня мне пошел 3 десяток.расту.красный день календаря во всех смыслах.пока только наслаждаюсь тем,что принимаю поздравления.больше всего порадовала мама своим теплым сообщением в 8:18.видимо 3 минуты ушло на доставку) а еще Серик.поздра... 20 let=)
Из 2012-01-15:
Купи волчок человеку, ! купи волчок!
Из 2012-02-08:
1.Леша. Вот и пришло время отправить это письмо, состоящее из нескольких, писавшихся весь год. Неотправленных писем. Для ресурса, которым я его посылаю тебе, оно слишком большое, и мне пришлось разделить его на несколько. У меня нет времени, чтоб... Вот и пришло время
Из 2012-02-11:
Мамуля поздравляю тебя с 8 марта! Все желания исполнятся, И на 8 марта, Счастливые и милые, Цветные и шальные, Цветочные, конфетные, Богатые, заклятые, Слова учили нежные, Все раны вместе взятые. И вот наступил праздник, За стенкой я... С 8 марта.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК