Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 16

Из 2011-05-16:
Иногда мне кажется,что мы всегда будем с тобой вместе и все ссоры кажутся мелкими и незначительными,когда все хорошо у нас. Но последнее время мы все чаще прощаемся "навсегда" и кидаем друг в друга большие камни обидных слов.. Тогда я н... Реквием.
Из 2011-07-15:
Ребят) сейчас пол четвертого утра, а я все сижу т болбесничаю у компа! не хорошо так делать. Желаю вам в вашем будущем проводить время с пользой! и катайтесь на великах - это ведь просто здорово! И еще...в скором будущем, а точнее 17 августа я ... а что делаешь ты?
Из 2011-08-15:
hello, today you left me((( i'm very sad...because you mean much more to me...i still can't believe that i never see you again, never kiss you and so on...i feel me terrible...you were so cold...so rude...you nade me very hurt...i really... miss you...
Из 2011-08-15:
сокровищу дома под подушкой прверь нке
Из 2011-08-15:
Даш Пишу тебе из далекого 2011 Незнаю,рада будешь ты этому сообщению или нет..ведь уже сейчас боюсь тебя потерять..знаешь.а ты ведь уже такая взрослая..вероятно закончила универ..работаешь...милая..как же я скучаю..ты не представляешь...так хоте... my lovely girl
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК