Календарь открытых писем в 2011 год, Июль, 30

Из 2011-03-31:
Так,привет Никит)прошло 3месяца,пролетели наверно быстро,и ты уже забыл наверно про письмо...и я тоже...Ну не суть.Позвони мне.Вообщето если ты помнишь,у меня сегодня день рождения!:)Думаю мне клааассно.Сейчас я наверно в Хабаровске.:(Но лучше бы ... Никитке Васильеву от Коноплич Алины)Из прошлого...ну ты помнишь)
Из 2011-06-26:
Сегодня прекрасный день, потомы что у тебя сегодня День Рождеееения!!! Я хочу пожелать тебе самых светлых и прекрасных дней) Хочу, да, я очень сильно хочу, чтобы ты не знала горя) Хочу пожелать безграничного счастья в чистом виде:) Олеся!, буд... Олеся!
Из 2011-07-29:
В детстве я очень часто слышал от свого отца, что отношения в семье – это самое главное. Наверное, и вы слышали такие же слова от своих родителей или от бабушек или дедушек. Всё это понятно. Мы, взрослые люди это понимаем. Мы понимаем что отношен... Прочти! Это облегчит твою жизнь!
Из 2011-07-29:
Несколько недель назад я ехал в автомобиле и слушал радио. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче ... Прочти до конца. Это поможет!
Из 2011-07-29:
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море.  Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон, берег был буквально усеян ими. — Заче... Не теряй времени!
Из 2011-07-29:
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море.  Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон, берег был буквально усеян ими. — Заче... Прочти
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК