Календарь открытых писем в 2011 год, Март, 07

Из 2009-04-25:
доделать проект в 2 дня! защитить успешно московский диплом, затем через месяц диплом угнту, купить уже машину, сказать правду одному человеку, которому уже давнооооооо хотела ее сказать) влюбиться, встретить миллион новых друзей, найти любимое за... Привет!!! это тебе от тебя самой из прошлого!!!
Из 2011-02-07:
Вот и прошел месяц, и я хочу поздравить тебя(себя) с долгожданным завершением Рожденной молнией!!!))) Если же ты ее еще не закончила, то я очень зла и вне себя. Тебе не стыдно? Ну сколько можно тянуть? Имей совесть в конце да концов. Срочноброс... Ну здраствуй...
Из 2011-02-22:
сколько можно смотреть на себя сквозь зеркальную стену? листвой оранжевою титры лета и нам уже не угнаться за потом. за что держать ответ? мы виноваты лишь в одном, что этот день испит до дна. я имя твое прошепчу - его только ветер услышит ко... от 22.02.2011
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК